Conseil d'administration (BÉNÉVOLES)

Le Conseil d'administration (CA) de l'ASB est composé de onze membres, un président et dix vice-présidents, tous élus lors de l'assemblée générale annuelle.

Mohamed Siaj

Président

president@asbrossard.com

 

 

Jacques Daigneaul

Secrétaire

secretaire@asbrossard.com

 

 

 

Mustapha Halimi

VP Finances

finances@asbrossard.com

 

 

Hicham Bendahmane

VP communications

communications@asbrossard.com

 

 

Didier Florent Lissom

VP Récréatif

micro@asbrossard.com

 

 

Pierre Marineau

VP Compétition

competition@asbrossard.com

 

 

Stéphane Schryburt

VP Formation

formation@asbrossard.com

 

 

Zouhair Loubani

VP Arbitrage

arbitrage@asbrossard.com

 

 

Nick Kaminaris

VP Équipement

equipement@asbrossard.com

 

 

Martine Apollon

VP Registraire

registraire@asbrossard.com

 

 

Moussa Tendjaoui

VP Senior-Intervilles

vpsenior@asbrossard.com

 

 


Employés

Poste Nom Courriel
Coordonnatrice administrative et à l'arbitrage Bettina Rey info@asbrossard.com
Adjoint administratif Eric Bamba eric@asbrossard.com

 

 

 

Commanditaires

MapleSoft
Savi
Couche Tard
Desjardins
voitures d'occasion à vendre

Social

Météo

Dernières nouvelles

Commanditaires

voitures d'occasion à vendre
Savi
Couche Tard
Desjardins
MapleSoft