Le Conseil d'administration (CA) de l'ASB est composé de onze membres, un président et dix vice-présidents, tous élus lors de l'assemblée générale annuelle.

Président

Yvan Fiset

president@asbrossard.com
Secrétaire

Nadeige Marton

secretaire@asbrossard.com
VP Finances

Nick Kaminaris

finances@asbrossard.com
VP Formation

André Belotte

formation@asbrossard.com
VP Compétitif

Stéphane Schryburt

competition@asbrossard.com
VP Récréatif

Claudio Rubbo

recreatif@asbrossard.com
VP Senior-Intervilles

Moussa Tendjaoui

vpsenior@asbrossard.com
VP Communications

Nada Massoud

communications@asbrossard.com
VP Registraire

Chris Hotte

registraire@asbrossard.com
VP Equipement

George Tsantopoulos

equipement@asbrossard.com
VP Arbitrage

Zouhair Loubani

arbitrage@asbrossard.com

Coordonnatrice administrative et à l'arbitrage
Bettina Rey
info@asbrossard.com

Adjoint administratif
Eric Bamba
comptabilite@asbrossard.com

Assignateur
Oscar Rios
assignations@asbrossard.com